Подозреваемого в подрыве машины в Москве заподозрили в связях с Украиной

РИА: задержанный за подрыв машины Слободяник может владеть на Украине ДРФО

Фото: Unsplash

Подозреваемый в причастности к подрыву машины на юго-западе Москвы может платить налоги на Украине. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на осведомленный источник.

«Задержанный Виталий Слободяник, предварительно, владеет на Украине ДРФО (идентификационный номер физического лица, — прим. «Ленты.ру»)», — заявил источник агентства.

Утром 15 октября на юго-западе Москвы был взорван автомобиль Tank. Внедорожник принадлежал 44-летнему столичному бизнесмену Виктору Мишачеву — совладельцу сети баров «Гадкий койот» и ресторана «ГОВЯDИНА». Взрывное устройство в пакете неизвестные оставили на капоте машины. Мишачев заметил на капоте машины детскую пеленку и решил убрать ее, тогда и произошел взрыв.

Оказалось, что под пеленкой в пакете лежало самодельное взрывное устройство (СВУ). В результате взрыва пострадали три человека, среди которых ребенок.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В лесу у Херсона украинец устроил схрон с оружием для диверсантов
Двоих мобилизованных осудили на три года за отказ отправиться на СВО
Россиянина приговорили к 10 годам колонии за расправу над бывшей женой
Несколько сотрудников ФСБ задержали по делу о коррупции
Имущество экс-замминистра культуры России арестовали по делу о злоупотреблениях
Замглавы администрации Фрязино Дмитрий Медведев арестован за взятку
Россиянин лишился 340 тысяч после ночи с уголовницей с сайта знакомств
В ДНР задержали группу чиновников-мародеров. Банду подозревают в краже имущества целого завода