Под Херсоном нашли новые тайники ВСУ с оружием

Полиция Херсонской области обнаружила тайники ВСУ с оружием и боеприпасами

Фото: Telegram-канал «ГУ МВД России по Херсонской области»

Полиция Херсонской области обнаружила в регионе новые тайники Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасами. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального ГУ МВД России.

Один из тайников был найден на Арбатской стрелке на окраине села Стрелковое. В нем, в частности, хранились более 400 патронов различного калибра, а также вышибные заряды для мин, ударные трубки, артиллерийский порох и бумажные пакеты с метательными зарядами.

Второй тайник с 923 патронами правоохранители обнаружили между селами Костогрызово и Виноградово. Его полиция нашла по наводке местного жителя.

Ранее сообщалось, что полиция обнаружила в Херсонской области два замаскированных тайника, которые ВСУ оставили при отступлении.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин избил до смерти одноклассника из-за нравоучений
Семилетняя россиянка попала в реанимацию после нападения собаки
Участника СВО оставили под стражей по делу об убийстве сослуживца в ЛНР
Отец с сыном готовили теракт против российских силовиков и получили сроки
Бакальчука отпустили из-под стражи. Сооснователь Wildberries сделал первое заявление после освобожде...
МВД назвало возможную причину ДТП с автобусом под Краснодаром
Похитителем трех кенгуру из российских зоопарков оказался карлик-натуралист
Россиянин ударил знакомого ножом и закрыл в квартире с прибывшими медиками