Под Ростовом объявили в розыск подозреваемого в подготовке теракта участника ИГ

МВД объявило в розыск подозреваемого в подготовке теракта боевика ИГ Азима

Фото: Дмитрий Лекай / Коммерсантъ

В Ростовской области силовики объявили в розыск подозреваемого в подготовке теракта участника организации «Исламское государство» (ИГ, запрещенная в России международная террористическая организация). Об этом во вторник, 31 октября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.

По данным издания, подозреваемого в подготовке теракта зовут Азим и он передвигается на черном седане Chevrolet Malibu. Сотрудники регионального МВД организовали дополнительные наряды для розыска боевика.

Ранее 27 октября сообщалось, что в Надыме (ЯНАО) 18-летнего местного жителя заподозрили в оправдании терроризма из-за переписки в сети. В марте 2021 года юноша высказался в чате, поддерживая террористов «Исламского государства».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чемпион по боксу Болот Атакулов погиб в уличной драке в Кузбассе
Россиянина осудили на шесть лет за избиение пенсионера до смерти
ФСБ возбудила дело против россиянина Хецоидзе по статье о госизмене
Пытавшегося перейти на сторону ВСУ россиянина обвинили в госизмене
Раскрыто возможное наказание для блогера Варламова
Троих украинских военных осудили за расстрел мирных жителей
Полковника ВСУ заочно осудят за 12 пострадавших от его приказов россиян
Россиянина осудят за совершенную 16 лет назад расправу