Под Новошахтинском уничтожили шесть беспилотников

Губернатор Голубев: ПВО уничтожила 6 беспилотников под Новошахтинском

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press

Силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили за ночь под Новошахтинском Ростовской области шесть беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил глава региона Василий Голубев в своем Telegram-канале.

В результате падения обломков загорелась трава в поле, пожар ликвидирован. Пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано.

Вечером в четверг, 26 сентября, Голубев сообщил о сбитом беспилотнике в районе Новошахтинска. Позже там же были сбиты еще два дрона.

24 сентября Голубев сообщил о падении беспилотника на склад в Таганроге и начавшемся из-за этого пожаре. По его словам, возгорание повредило кровлю здания, а также четыре машины. Пожар локализован на площади 200 квадратных метров. Пострадавших нет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пилот сгоревшего Superjet отверг обвинения в допущенных ошибках
Четыре человека пострадали после наезда автобуса в российском регионе
В Госдуме предложили наказывать граждан за жалобы в госорганы
Назван срок введения обязательной подачи документов в вузы через «Госуслуги»
В России адвокатам стали приходить открытки с лишенным крестов московским храмом
Путин заявил о борьбе Украины со всеми народами России
Володин заявил о необходимости учить девочек варить борщ и заботиться о муже
Появились подробности по расследованию гибели Гудвина и Эрнеста