Под Москвой родители заявили в полицию на школу после драки дочери со старшеклассницей

В Голубом родители заявили в полицию после драки дочери со старшеклассницейАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В деревне Голубое в подмосковном городском округе Солнечногорск родители заявили в полицию на школу после драки их дочери со старшеклассницей. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва».

По их словам, девятиклассница на перемене начала оскорблять их дочь, которая учится в четвертом классе. Когда аргументы закончились, учащиеся затеяли кулачную разборку.

Младшеклассница получила множественные удары в живот, по ногам и голове. Она позвонила родителям, но классный руководитель отобрала телефон до конца уроков.

После занятий родители приехали за девочкой и попытались разобраться в случившемся. Однако учителя и директор пояснили, что не могут справиться со старшеклассниками. Мать пострадавшей написала заявление в полицию. Она попросила правоохранителей привлечь администрацию школы к ответственности.

Ранее сообщалось, что в Тюмени девочки-подростки жестоко избили 15-летнюю школьницу из-за неприветливого взгляда.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На черноморских курортах отменено купание из-за аномально холодной воды
В Еврейском конгрессе прокомментировали просьбу Минюста ликвидировать «Сохнут»
Путин рассказал о росте заболеваемости гриппом в России
Названы потери ВСУ на краснолиманском направлении
В Севастополе приостановили движение морского транспорта
В России курьер завел анкету клиентки на сайте эскортниц после отказа в свидании
Минобороны сообщило о ночных попытках атак ВСУ на Россию
Российские военные рассказали о подземном городе на херсонском направлении