Петербуржец расчленил возлюбленную и положил останки в бочку с кислотой

Петербуржец спрятал останки расчлененной возлюбленной в бочке с кислотой

Кадр: Telegram-канал ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

36-летнего жителя Петербурга задержали после того, как в пластиковой бочке в его машине были найдены останки женщины. Об этом сообщается в Telegram-канале СК по городу.

Согласно показаниям бывшей жены подозреваемого, он вонзил нож в сердце 21-летней возлюбленной, а затем расчленил ее в ванной, пишет 78.ru. Чтобы избавиться от улик, мужчина положил останки сожительницы в бочку, залил кислотой и спрятал ее в собственной машине.

О произошедшем он рассказал бывшей супруге в голосовом сообщении. В нем же он угрожал сделать с ней то же самое, если она к нему не вернется.

Материалы по теме:Старина РэйКровожадного убийцу искали 43 года. Им оказался добродушный пенсионер8 июня 2019Бумажный следУбийство отца прокурора не могли раскрыть 80 лет. Все изменил случайный снимок23 марта 2019

Испуганная женщина обратилась в полицию. Сотрудники выехали на место происшествия и нашли бочку в машине, припаркованной недалеко. Петербуржца задержали в другом регионе. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали 53-летнюю женщину, расправившуюся с сожителем и расчленившую его пять лет назад. Выяснилось, что спрятать останки ей помог 49-летний брат, он также задержан.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: российский пенсионер в Германии ранил в драке троих мигрантов
Суд продлил арест обвиняемому в госизмене основателю Group-IB Сачкову
Топ-менеджера энергетической компании из Италии задержали в Москве с мефедроном
Россиянин избил до переломов падчерицу после ссоры с женой и получил 8,5 года
Россияне спрятали в поле 115 килограммов марихуаны и были задержаны
Появилась версия по теракту на российском пороховом заводе
СК выявил связи фигуранта дела замглавы Минобороны с военными предприятиями
Два пьяных россиянина изнасиловали в сауне 14-летнюю школьницу