Названы интересные варианты корпоратива на Новый год

Редко в какой компании канун новогодних праздников не сопровождается мероприятиями. Кто-то гуляет прямо на рабочем месте, а другие предпочитают снимать для этого ресторан или зал торжеств. Впрочем, желающие отметить очередную смену года менее банально, решают отдохнуть в других местах, нередко отправляясь на природу.

Всё чаще подыскивая варианты корпоратива на Новый год, компании решают отправиться за пределы Санкт-Петербурга. Благо, что Северную столицу окружает невероятно красивая природа, до которой не придётся очень далеко ехать. У отдыха на природе масса преимуществ, и лишь один явный недостаток в виде отсутствия городского уровня комфорта. Впрочем, и эта проблема вполне решаема, так как нужно лишь правильно выбрать место.

Неудивительно, что рассматривающие то, где провести корпоратив на Новый год, всё чаще выбирают для этого расположенную недалеко от Санкт-Петербурга видовую площадку «ЗаБерег». Это весьма интересное место, в котором можно отлично провести время, устроив мероприятие, которое точно запомнится на долгие годы.

Чем привлекает это место?

Первым, что хочется отметить, является красота природы. Место находится на берегу Невы и позволяет наблюдать невероятные природные красоты. К этому стоит прибавить тишину и чистейший воздух, что позволяет в полной мере отдохнуть от большого города. И всё это расположено недалеко от города в отличной транспортной доступности. Дорога от КАД на автомобиле займёт всего 15 минут.

Читайте также:  Что следует учитывать при уходе за полостью рта

Сама видовая площадка представляет собой павильон площадью в 250 квадратных метров, имеющий панорамное остекление, через которое удобно любоваться окружающей природой. Сам павильон достаточно просторен для того, чтобы проводить в нём довольно большие мероприятия с массой гостей. Благодаря высоким пятиметровым потолком внутри ещё просторнее, не говоря уже о возможности украшать помещение самыми разными способами. Среди прочих плюсов можно выделить следующее:

  • Наличие собственного пирса, позволяющего швартоваться различными видам небольшого водного транспорта, вроде катера или небольшой яхты;
  • Отличная кухня с возможностью составления эксклюзивного меню. Лучшие повара используют только качественные вкусные и безопасные продукты;
  • В наличии звуковое, световое и сценическое оборудование высокого класса, что позволяет проводить самые разные мероприятия.

И всё это по тем ценам, которые сделают корпоративы на видовой площадке «ЗаБерег» доступными большинству компаний.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: