Песков высказался о «трезвых головах» на Западе

Песков: на Западе остаются трезвые головы, понимающие слова Путина

Фото: Владимир Смирнов / ТАСС

«Трезвые головы», которые понимают слова российского президента Владимира Путина о последствиях в случае втягивая стран НАТО в украинский конфликт, еще остаются на Западе. Об этом в беседе с журналистом Павлом Зарубиным заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Остаются трезвые головы, которые с должным вниманием анализируют эти слова нашего президента и понимают, что они самом деле значат», — высказался представитель Кремля.

Таким образом он в частности прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о заявлении президента РФ по поводу потенциальных последствий для западных стран от дальнейшего вовлечения в украинский конфликт.

В интервью Зарубину Песков также отметил, что заявления Столтенберга об отсутствии у России возможности ответить на разрешение украинской армии наносить удары вглубь РФ связаны с его скорым уходом с должности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
50 000 человек приняли участие в демонстрации "желтых жилетов" во Франции
В Совфеде прокомментировали увольнение главы СБУ и генпрокурора Украины
Названа причина задымления на юге Москвы
Кремль заявил о необходимости требовать от Украины отводить вооружение от ЗАЭС
В ДНР назвали размер нанесенного Украиной с 2014 года ущерба
В Роспотребнадзоре назвали самое распространенное вирусное заболевание в России
Россиянина госпитализировали после взрыва СВУ у него в руках
Родители заступились за педагога с дуршлагом на голове со словами «такое золото досталось»