Песков прокомментировал возможное место встречи Путина и Эрдогана

Песков заявил, что местом встречи Путина и Эрдогана может быть не Турция

Дмитрий Песков. Фото: Evgeny Philippov / Global Look Press

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал возможное место встречи президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. Его слова передает РИА Новости.

По словам Пескова, на данный момент место встречи обговаривается и «это не обязательно Турция». Он также напомнил слова президента о том, что в настоящее время он «должен быть в стране». «Поэтому ему тяжело сейчас осуществлять какие-то визиты, но еще раз повторяю, по дипканалам это все будет согласовываться», — добавил он.

Ранее представитель Кремля сообщил, что Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган условились определить место и время встречи.

До этого президенты обсудили в телефонном разговоре украинский конфликт. Эрдоган призвал избегать шагов, которые могут привести к его эскалации.

Читайте также:  Володин обвинил Зеленского в торговле украинскими детьми
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роспотребнадзор хочет запретить иметь талию больше 90 сантиметров
45 млн, предназначавшихся детям, потрачено на восстановление храма
Путин анонсировал снятие ограничений по карантину для контактных лиц
В Петербурге алабай сбежал от хозяина и напал на семь человек
Вирусолог оценил эффективность масок против гриппа
Фармацевт предупредила о бесполезности антибиотиков против вирусов гриппа
Минобороны рассказало о состоянии самолетов в Энгельсе после атаки дрона ВСУ
Российские военные отразили атаки ВСУ в ЛНР