Пермяк утопил малолетнюю дочь в ведре

Ранее судимый за побои житель Перми утопил трехлетнюю дочь в ведре

Фото: Shutterstock

В Перми 36-летний мужчина утопил свою трехлетнюю дочь в ведре в ванной комнате, после чего сам обратился в полицию с признанием вины, передает РЕН ТВ.

Полицейские устанавливают детали произошедшего, по итогам проверки будет возбуждено уголовное дело. Ранее россиян был судим за побои, в настоящее время он задержан.

Ранее в Москве задержали 33-летнего мужчину, который убил свою возлюбленную. Пара приехала из Вологды, после праздничной фотосессии они приехали в арендованную квартиру и поссорились. Соседи вызвали полицию после того, как услышали крики. На теле жертвы найдено более 30 колото-резаных ран.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ задержала пытавшегося вступить в ВСУ россиянина
Россиянина осудят за совершенные в 2005 году изнасилование и расправу
Умер один из потерпевших по делу о теракте против военкора Татарского. Что известно о процессе над Д...
Троих подростков задержали за диверсии на московской железной дороге
Осужденную за вымогательство журналистку Баязитову вернули в Москву
Жителя ДНР задержали с поличным за попытку сбыта оружия
ФСБ наведалась в офис Агентства по страхованию вкладов и побеседовала с топ-менеджерами
В России задержан директор муниципальной организации по подозрению во взяточничестве