Педагог российского детсада уволилась из-за находки в бантике воспитанницы

В Челябинске родители отправили дочь в детский сад с прослушкой в бантике

Фото: Lucas Alexander / Unsplash

В Челябинске педагог частного детского сада уволилась после того, как нашла в бантике воспитанницы прослушивающее устройство. Об этом пишет портал 74.ru.

По словам воспитательницы, она обнаружила устройство, когда поправляла украшение девочки и внутри него «что-то нажалось». Педагог сообщила об этом руководству, которое выяснило, что в бант была вшита прослушка. «Это очень неприятная ситуация, — поделилась россиянка. — Когда у нас перерыв, мы можем о чем-то личном говорить, и когда такое записывают и это попадает на всеобщее обозрение — неприятно».

Воспитательница объяснила, что не захотела больше работать в таких напряженных условиях и решила покинуть детсад. Родители других детей также возмутились прослушке.

Владелица дошкольного учреждения в разговоре с изданием положительно отозвалась о девочке и ее семье. По ее словам, воспитанница каждый день приходила с разными косичками. В свою очередь, мать и отец ребенка объяснили, что якобы хотели узнать, матерится ли их дочь.

«Когда они меня спросили: «Почему нельзя приходить с прослушивающим устройством, у вас что, стратегический объект?», я ответила: «Это моя собственность, и это серьезная статья, находящаяся в полномочиях Следственного комитета»», — рассказала хозяйка детсада. Она подчеркнула, что не имеет претензий к родителям девочки, но приняла решение расторгнуть с ними договор, чтобы воспитатели чувствовали себя защищенными.

Ранее в Нижегородской области заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки нюдсов любовнику. Как стало известно, эротические фотографии, присланные россиянкой, обнаружила супруга мужчины. Возмущенная женщина переслала кадры в городские чаты, из-за чего разразился скандал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минкульту обещают чистку
Названы главные опасности российских курортов
Спасшая детей в «Зимней вишне» инструктор рассказала о страхе расправы
Андрей Воробьев рассказал о масштабной программе модернизации ЖКХ в Подмосковье
Белгородский губернатор заявил об обстреле ВСУ трех населенных пунктов
В «Ахмате» рассказали о работе в Ростове-на-Дону в день мятежа Пригожина
Медведев назвал позволяющий довести СВО до конца фактор
Гладков рассказал о состоянии пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Белгороду