Охранники Трампа задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в Белый дом

Он попытался перепрыгнуть через велосипедное ограждение, но его сразу увидели сотрудники секретной службы. Сейчас мужчина арестован. Выясняется личность наглеца и мотивы его поступка.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что правоохранительные органы Белоруссии задержали журналиста «Украинского радио» Павла Шаройко по подозрению в шпионаже.

Об этом заявил глава национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания. В своем Facebook он пояснил, что в Белоруссии был задержан собкор «Украинского Радио», гражданин Украины Павел Шаройко.

По словам Аласании, «от официальных ответов на запрос посольство Беларуси уклоняется. По нашей неофициальной информации, в Беларуси ему предъявлено стандартное для иностранных корреспондентов обвинение в «шпионаже».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жительница Канады по ошибке отправила своего кота почтой
ФСБ задержала россиянина за финансирование террористов в Сирии
Бастрыкин назвал меры для обеспечения работой россиян
Россиянка похитила новорожденного ребенка у несовершеннолетней и попала под суд
Следователи запросили арест бывшего адвоката Пашаева
Семь воров в законе попали под суд в России за высшее положение в преступной иерархии
Трое подростков хотели поджечь два бомбардировщика в Иркутской области. Им грозит до 20 лет лишения ...
После удара украинского беспилотника по машине с россиянином возбудили дело