Охранники Трампа задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в Белый дом

Он попытался перепрыгнуть через велосипедное ограждение, но его сразу увидели сотрудники секретной службы. Сейчас мужчина арестован. Выясняется личность наглеца и мотивы его поступка.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что правоохранительные органы Белоруссии задержали журналиста «Украинского радио» Павла Шаройко по подозрению в шпионаже.

Об этом заявил глава национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания. В своем Facebook он пояснил, что в Белоруссии был задержан собкор «Украинского Радио», гражданин Украины Павел Шаройко.

По словам Аласании, «от официальных ответов на запрос посольство Беларуси уклоняется. По нашей неофициальной информации, в Беларуси ему предъявлено стандартное для иностранных корреспондентов обвинение в «шпионаже».

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Индии изнасиловали активисток движения против работорговли.
Мэр Гданьска умер после удара ножом в сердце
На экс-организатора «Русских маршей» Демушкина завели два административных дела
Украинского командира осудят за приказ обстрелять поселок
Вице-премьера российского региона задержали силовики
Российские таможенники нашли золотой песок в пачках от сигарет и кошельках граждан Китая
Бастрыкин поручил проверить сообщения о похищениях пожилых людей
Выступающего против СВО россиянина осудили за подготовку теракта в администрации города