Опубликован фоторобот возможного участника подрыва железной дороги под Брянском

Baza опубликовала фоторобот возможного участника подрыва железной дороги под Брянском

Фото: Telegram-канал Baza

В сети появился фоторобот человека, который мог участвовать в подрыве железной дороги под Брянском. Его опубликовал Telegram-канал издания Baza.

По его данным, подозреваемый — мужчина примерно сорока лет и ростом около 170 сантиметров. Утверждается, что он был одет в черную одежду, передвигался на велосипеде и имел при себе черный рюкзак. Эту информацию правоохранителям сообщил очевидец.

Отмечается, что местный житель услышал взрыв, когда разговаривал по телефону. Затем он направился к месту происшествия, где заметил описываемого человека. «На вопрос, как он здесь оказался, мужчина ответил, что хотел сократить дорогу, и уехал», — сказано в посте.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту схода грузового поезда в Унечском районе Брянской области. Инцидент произошел утром 1 мая. Губернатор региона Александр Богомаз уточнил, что состав сошел с рельсов в результате работы взрывного устройства.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне не хотят протестовать и бояться "лихих 90-х"
Работу Керченской паромной переправы остановили
Матвиенко заявила о катастрофических последствиях для России без спецоперации
Песков заявил об устаревших контурах концепции безопасности
В России предложили проводить в школах опросы для выявления травли
В Госдуме оценили возможность применения ядерного оружия при разрешении на удары вглубь РФ
Российские войска уничтожили американскую БМП Bradley в Курской области
Сотрудники МЧС приступили к разбору остатков рухнувшего автомобильного моста в Крыму. Работы займут ...