«Они хотели бокса»: Трамп объяснил критику после переговоров с Путиным

Фото: REX/Shutterstock

Развивая мысль, Трамп подчеркнул, что многие высокопоставленные разведчики оценили его речь на пресс-конференции. До этого же лидерам удалось обговорить ключевые для двух государств темы. «Будут достигнуты большие результаты!» — такой репликой завершил американский президент сообщение в Twitter.

В этом контексте стоит отметить, что в Хельсинки Трамп поддержал позицию Москвы, касающуюся ее не вмешательства в американские выборы. Более того, президент подчеркнул: в скандале «виноваты обе стороны». Эти слова обернулись потоком критики. На следующий день Трамп уже отрекся от высказывания, заявив, что имел в виду обратное.

Напомним, что 16 июля состоялась первая полноформатная встреча Путина и Трампа. Лидеры проговорили 4 часа, половину времени заняла беседа без посторонних.

Читайте также:

Трамп рассказал о поразившей его силе Путина

Ученые рассказали, почему кофейный аромат полезен

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Отец" карательных батальонов: нападем на Россию и заберем Крым!
В США собрались "сдержать Россию" новой ядерной боеголовкой
Изоврались: США лишили денег "Белые каски"
Африканским чернокожим запретили белеть
Россия начала инвентаризацию союзного договора с Белоруссией
Мнение Путина по ливийскому вопросу важно для ливийцев - эксперт
Дандыкин о вербовке турками сирийских наемников
Глава дипломатии ЕС: "Россия не является мощной державой"