«Они хотели бокса»: Трамп объяснил критику после переговоров с Путиным

Фото: REX/Shutterstock

Развивая мысль, Трамп подчеркнул, что многие высокопоставленные разведчики оценили его речь на пресс-конференции. До этого же лидерам удалось обговорить ключевые для двух государств темы. «Будут достигнуты большие результаты!» — такой репликой завершил американский президент сообщение в Twitter.

В этом контексте стоит отметить, что в Хельсинки Трамп поддержал позицию Москвы, касающуюся ее не вмешательства в американские выборы. Более того, президент подчеркнул: в скандале «виноваты обе стороны». Эти слова обернулись потоком критики. На следующий день Трамп уже отрекся от высказывания, заявив, что имел в виду обратное.

Напомним, что 16 июля состоялась первая полноформатная встреча Путина и Трампа. Лидеры проговорили 4 часа, половину времени заняла беседа без посторонних.

Читайте также:

Трамп рассказал о поразившей его силе Путина

Ученые рассказали, почему кофейный аромат полезен

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МИД России похвалил Турцию за действия в Африне
США и Россия начали обмен "ракетными" ударами
Венесуэла: Мадуро, Кастро и Путин хотят Карибский кризис 2.0
Ведущий телепередачи в прямом эфире выгнал из студии украинского политолога
Трамп объявил об официальном и бесповоротном признании суверенитета Израиля над Голанскими высотами
Путин сообщил о либерализации визового режима с Турцией
В США умерла медиаменеджер Гюзель Губейдуллина
На Житомирском бронетанковом заводе обнаружили хищения