ОМОН задержал рэпера и друга Oxxxymiron после драки

Друга Oxxxymiron, рэпера Mc FaT Lee задержали за драку с охраной отеля

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В центре Москвы сотрудники ОМОН задержали 35-летнего Георгия Табатадзе, известного как рэпер Mc FaT Lee и друг российского рэп-исполнителя Оксимирона (Oxxxymiron, настоящее имя — Мирон Федоров, внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов). Об этом сообщает Регнум.

По данным издания, 15 октября рэпер и трое его друзей принесли с собой алкоголь и принялись его распивать в холле отеля на первом этаже. Шумным поведением и нецензурной бранью они нарушали покой посетителей, охрана сделала замечание, компания отреагировала агрессивно. Дело кончилось дракой, во время которой один из мужчин выхватил нож.

Мужчины пригрозили сотрудникам заведения расправой и попытались нанести удар лезвием в шею охранника, но сотрудник ЧОП сумел защититься. После этого на место был вызвал ОМОН.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный россиянин попытался взломать ножом банкоматы и попал под следствие
Российский учитель ОБЖ совратил 15-летнюю школьницу
В России начальника отдела полиции заподозрили в посредничестве по делу о взятке
В российском регионе боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания
Гражданина Германии выдворили из России за пропаганду ЛГБТ
Россиянин набрал в долг более 76 миллионов рублей и попал под суд
Россиянин расправился с любовницей из-за ее угроз рассказать об их романе жене
Пенсионера из Голландии задержали за нападение на полицейского в Москве