ОМОН нагрянул в гей-клуб Екатеринбурга во время тематической вечеринки

ОМОН ворвался в гей-клуб Екатеринбурга Fame во время тематической вечеринки

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В екатеринбургском гей-клубе Fame сотрудники полиции провели профилактический рейд с привлечением ОМОН. Об этом сообщает Ura.ru.

Полицейские ворвались в заведение во время тематической вечеринки. У посетителей проверяют документы и переписывают данные. Член городской Общественной палаты Дмитрий Чукреев рассказал изданию, что в клубе как минимум изымут немаркированную алкогольную продукцию. Он также уточнил, что рейд проводился «по сообщениям неравнодушных граждан».

30 ноября Верховный суд России признал международное движение ЛГБТ экстремистским и запретил его в стране.

После этого стало известно, что старейший гей-клуб Санкт-Петербурга и одно из старейших подобных заведений в России «Центральная станция» закрылся. Причиной этого стало то, что Международное движение ЛГБТ признали экстремистским и запретили в РФ.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Важнее жизни: мужчина выпрыгнул в окно, чтобы спасти смартфон
Раскрыт мотив нападения подростка с отверткой на россиянку с сыном
Москвичку отправят на принудительное лечение за убийство своих детей
В Подмосковье нарушивший ПДД 52 раза за год полицейский устроил аварию с жертвой
Возле российского завода обнаружили боевые выстрелы от гранатомета
Зарезавшего медика скорой помощи россиянина арестовали
ЦАХАЛ перехватил воздушную цель из Ливана и открыл ответный огонь
ФСБ задержала за взятки сотрудников медучреждения в российском городе