Ограбление тату-студии подростками в Екатеринбурге попало на видео

Ura.ru: в Екатеринбурге подростки ограбили тату-студию, забрав технику и деньги

В Екатеринбурге подростки ограбили тату-студию, забрав технику и деньги. Ограбление попало на видео, его публикует портал Ura.ru.

Злоумышленники проникли в тату-студию на Уралмаше через разбитое окно. Подростки забрали лежавшие на ресепшене гаджеты и наличные, после покинули место преступления, разбив второе окно.

Материалы по теме:Черные дни.Атаки на пермский вуз и казанскую школу, расстрел в столичном МФЦ и другие резонансные преступления 2021 года27 декабря 2021Зажигательная ночь.Шальной фейерверк в квартире, похититель самогона и афера с икрой: главные новогодние ЧП в России2 января 2022

В студии уточнили, что преступление совершили в 4 утра. При этом один из грабителей порезался о стекло, на полу остались следы крови. Скрылись подростки через восемь минут.

УМВД по Екатеринбургу проводит проверку.

Ранее стало известно об ограблении ломбарда в Москве. Преступление, на которое пошла молодая женщина, попало на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Горящая китайская космическая станция рухнула в океан
Раскрыты подробности о семье убившей 6-летнего брата школьницы из Подмосковья
Задержанный по делу о нападении на детей россиянин дал признательные показания
ФСБ поймала участвовавшего в нападении на военных в Чечне члена банды Басаева
В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе
Чиновнику Минобороны вынесли приговор по делу о взятке
Врач психбольницы признал обвиняемого в растрате россиянина невменяемым и попал под арест
Бывшего начальника управления транспорта российского региона осудили за миллионную взятку