Один из напавших на силовиков в Ингушетии боевиков сдался

В Ингушетии сдался один из боевиков, разыскиваемый за нападение на силовиков

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

В Ингушетии сдался полицейским один из четырех боевиков, разыскиваемый за нападение на силовиков. Об этом в пятницу, 7 апреля, сообщает РИА Новости.

Им оказался 22-летний местный житель Амир Боков. Поиски еще трех человек — Мошхоева Микаила Ахмедовича, Гуражева Амирхана Тухановича и Оздоева Адама Магомедовича — продолжаются. МВД Ингушетии за информацию о них объявило награду в три миллиона рублей.

В ночь на 6 апреля в селении Зязиков-Юрт в Малгобекском районе произошло столкновение правоохранителей с группой боевиков. В результате перестрелки трое полицейских погибли, а 11 были ранены. Боевикам удалось скрыться в горах. Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Ранее боевики напали на пост ДПС между Северной Осетией и Ингушетией.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичку отправят на принудительное лечение за убийство своих детей
Во Внуково полицейские задержали молодую девушку с полкило кокаина в желудке
Бывшего вице-губернатора Ленинградской области арестовали за получение взяток
Раскрыты подробности о готовившем теракт в Москве
Раскрыто число пострадавших в массовой драке со стрельбой в Москве
Актриса Яна Троянова назвала заслуженными призывы убивать русских детей. Глава СК поручил проверить ...
Россиянин заступился за девушку и получил ножевое ранение от оппонента
В Подмосковье начали розыск охотника на байкеров