Один человек пострадал во время возгорания бензовоза и заправки на Ставрополье

Один человек пострадал во время возгорания бензовоза и АЗС на Ставрополье

Кадр: Telegram-канал Shot

В Ставропольском крае один человек пострадал во время возгорания бензовоза и АЗС, об этом в Telegram-канале сообщил врио главы Новоселицкого округа региона Виктор Фетисов.

Он уточнил, что пожар произошел на автодороге Александровское — Новоселицкое — Буденновск, в районе поворота на село Журавское. На место происшествия выехали оперативные службы и пожарные, движение транспорта было перекрыто.

«Есть информация о пострадавшем, ему в данный момент оказывается вся необходимая помощь. Состояние пострадавшего стабильное», — добавил чиновник.

О загоревшемся на заправке бензовозе стало известно вечером 21 сентября. Видео опубликовал Telegram-канал «112». По его информации, пламя перекинулось на два автомобиля и постройки АЗС.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин призвал судей не забывать о правах и свободах россиян
В России упавшего с велосипеда мальчика засосало в яму с грязью
В Москве пятилетняя девочка выпила настойку вместо витаминов и попала в больницу
В Москве раскрыли детали пятого сезона свадебного проекта «Новые адреса счастья»
В Госдуме потребовали сделать срок годности на продуктах заметнее
В Госдуме высказались об идее переводить на бюджет студенток в декрете
В Госдуме захотели защищать Москву от БПЛА пневмопушками за два миллиарда рублей
Минобороны России показало уничтожение разведывательных беспилотников ВСУ