Очевидец резни в российском гипермаркете привел подробности нападения

Очевидец резни в Петербурге заявил, что напавший кидал бутылки в людей

Кадр: Telegram-канал Фонтанка SPB Online

Мужчина, напавший с ножом на посетителей гипермаркета в Санкт-Петербурге, сначала кидал в людей бутылки с шампанским, а уже потом схватился за нож. Эти подробности резни привел очевидец нападения, его слова приводит «Фонтанка» в Telegram.

Как сообщил россиянин, клиенты магазина в панике разбежались от агрессора, бросив покупки.

«Неадекват со входа в магазин начал швыряться бутылками шампанского, схватился за нож. Начал носиться по магазину. Мы все, естественно, от него сныкались куда подальше, свалили, быстро бросив все», — рассказал свидетель.

По предварительной информации, в результате резни в петербургском гипермаркете ранения получили шесть человек. Злоумышленника задержали, им оказался 44-летний Юрий А. При нападении на посетителей гипермаркета он кричал, что ненавидит людей.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Минцифры заявили о сохранении качества связи после ухода Nokia и Ericsson
10-летнюю россиянку насмерть придавило упавшими футбольными воротами
Стало известно о состоянии пострадавших из-за прорыва трубы в Петербурге
Путин объявил о начале постоянного патрулирования Черного моря самолетами с «Кинжалами». Это ответ н...
Участвующим в СВО студентам вручили госнаграды
Российский военный рассказал о выходе из окружения ВСУ в Курской области
Вероятность распространения частичного запрета продажи алкоголя на всю Россию оценили
Жители Подмосковья описали момент уничтожения атаковавшего регион беспилотника