Оценено состояние пострадавших в результате ДТП в Астрахани

Минздрав: два человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации после ДТП в Астрахани

Фото: Астрахзанская полиция / Telegram

Минздрав Астраханской области оценил состояние пострадавших в результате ДТП с участием маршрутного такси и пожарной машины. По данным ведомства, два человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе Минздрава, пять человек доставлены в Александро-Мариинскую областную больницу, из них двое (водитель и пассажирка маршрутки) в тяжелом состоянии в реанимации.

Еще три человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Четверо детей доставлены в среднетяжелом состоянии в областную детскую больницу имени Силищевой.

Отмечается, что еще один пострадавший от госпитализации отказался. Всего в ДТП пострадали 11 человек, один погиб.

Ранее стало известно, что 11 человек пострадали в результате ДТП в Кировском районе Новосибирска. По словам очевидца, один трамвай догнал второй и врезался в него. У первого транспортного средства смялась кабина.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Владелец стриптиз-клуба идет в президенты ради женщин
"Почта России" ввела пошлину на покупки в интернете
Глава Ростовской области раскрыл детали ночной работы ПВО
Появились данные о неизвестных людях в камуфляже в Ростове-на-Дону
В российском поселке начался пожар после обстрела ВСУ
Расчет ЗРК «Тор-М1» прикрыл штурмовиков на краснолиманском направлении
Глава Крыма обратился к ФСБ после предотвращения теракта в регионе
Появились кадры с места крушения вертолета с золотодобытчиками в Приамурье