Обвинение попросило суд продлить арест фигуранту по делу о теракте в «Крокусе»

В суд Москвы поступило заявление о продлении ареста Аминчону Исламову СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»Начало событий в новости Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов работал раньше водителем автобуса

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

В Басманный суд Москвы поступило первое ходатайство о продлении ареста Аминчону Исламову (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) — фигуранту дела о теракте в «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на суд.

В ближайшее время в суд поступят заявления о продлении срока ареста и другим фигурантам дела о теракте в «Крокусе». На данный момент все обвиняемые арестованы до 22 мая.

33-летний Аминчон Исломов работал водителем автобуса в Твери. Он, а также его брат и отец продали террористам тот самый белый автомобиль Renault, на котором они пытались скрыться после стрельбы в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд арестовал пристававшего к трехлетней девочке россиянина
Российские полицейские задержали девятиклассника с наркотиком во рту
Вор в законе Леха Семипалатинский предстанет перед судом за статус и наркотики
В Запорожье подорвался возможный пособник ВСУ
Пятеро российских школьников стали жертвами лесных педофилов в Ленобласти
Охранник нашел около российского вуза привязанное к ограде человеческое тело
Семейный бизнес по производству наркотиков закрыли в российском регионе
Жестоко расправившийся с женой россиянин получил 15 лет колонии