Обломки второго судна обнаружены на месте падения Ан-148

Фото: Моспожоблспас

Найденные обломки, скорее всего, были вертолетом. Пока же на месте происшествия работают экстренные службы. Они час добирались до места крушения самолета пешком. Там были обнаружены останки не менее 50 тел.

В аэропорту Орска тем временем собираются родственники тех, кто летел этим рейсом. Психологи проводят с ними работу. Открыта горячая линия в МЧС. Создана межведомственная комиссия, которая устанавливает причины крушения лайнера. Следствие рассматривает несколько версия происшествия. Прокуратура организовала проверку работы диспетчеров.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье разбился самолет Ан-148. Он взлетел в Домодедово, но пропал с радаров через две минуты.

АН-148 принадлежал «Саратовским авиалиниям». Самолет должен был следовать в Орск. Упал в Раменском районе.

По предварительным данным, на борту Ан-148 находились 65 человек и экипаж самолета из шести человек. Выжить в катастрофе у них не было шансов. По сообщению ТАСС, предварительной причиной падения самолета стали либо погодные условия, либо ошибка экипажа.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР возбудил дело из-за убийства россиянкой дочери и двоих сыновей
Прокуратура начала проверку после падения ребенка в открытый люк
Блогера Елену Блиновскую задержали за неуплату налогов на 918 миллионов рублей. Что стоит за ее дело...
Ссора между россиянами закончилась дракой и применением гранаты
В России объявили в розыск выдавшую ордер на «арест» Путина судью МУС
Суд отказался освободить Героя России по делу о случайном выстреле
Российский военный получил пять лет колонии за уклонение от службы
Жену Леонида Гозмана отправили под домашний арест