Николай Дроздов призвал лечить живодеров истовым православием

Такой комментарий Дроздов лад Царьграду в связи с тем, что правоохранительные органы обнаружили в сети  видео, на котором девушка топором убила котенка.

По этому поводу сотрудники полиции Алтайского края начали проверку. По словам Дроздова, подобные случаи происходят из-за отсутствия нормального воспитания у детей. Подростки проявляют звериную жестокость, но принятием каких-либо законов эту проблему не решить.

Дроздов подчеркнул, что верующий в Бога человек никогда не проявит подобного зверства.«Потому что, если ребенок верит в Бога, он в жизни такого не сделает, потому что он знает, что Бог милостив, и в то же время Он за любой грех может наказать», — пояснил Дроздов.

Телеведущий также напомнил, что задача всех людей Земли — охранять природу, а не истреблять ее. Поэтому нужно с детства воспитывать в наследниках уважение к окружающему миру и природе, подытожил Дроздов.

«Генезис 2.0» зрителя и «Кризис» жюри

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Медведев высказался о причинах спецоперации
Путин высказался о покинувших Россию после начала СВО на Украине
В МИД назвали количество выданных американцам виз
21-летний студент из Петербурга погиб в ходе СВО
Медведев высказался о деле против Трампа
Кремль заявил о невозможности победы Украины над Россией на поле боя
Россияне нашли мертвым 13-летнего приемного сына и узнали его последнее желание
Россия передала результаты расследования применения Украиной химоружия