Николай Дроздов призвал лечить живодеров истовым православием

Такой комментарий Дроздов лад Царьграду в связи с тем, что правоохранительные органы обнаружили в сети  видео, на котором девушка топором убила котенка.

По этому поводу сотрудники полиции Алтайского края начали проверку. По словам Дроздова, подобные случаи происходят из-за отсутствия нормального воспитания у детей. Подростки проявляют звериную жестокость, но принятием каких-либо законов эту проблему не решить.

Дроздов подчеркнул, что верующий в Бога человек никогда не проявит подобного зверства.«Потому что, если ребенок верит в Бога, он в жизни такого не сделает, потому что он знает, что Бог милостив, и в то же время Он за любой грех может наказать», — пояснил Дроздов.

Телеведущий также напомнил, что задача всех людей Земли — охранять природу, а не истреблять ее. Поэтому нужно с детства воспитывать в наследниках уважение к окружающему миру и природе, подытожил Дроздов.

«Генезис 2.0» зрителя и «Кризис» жюри

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В лесу российского региона нашли тело младенца
В Госдуме призвали избегать проволочек в процессе поддержки военнослужащих
В России раскрыли число сбитых с начала спецоперации на Украине «Байрактаров»
ФСБ заявила о выполнении боевых задач российской армией в зоне СВО
Мурашко оценил состояние пострадавшей при теракте на Крымском мосту школьницы
Путин подписал указ о проведении Главного военно-морского парада
Над Севастополем сбили пять беспилотников
В Кремле рассказали о непубличных встречах Путина с Медведевым