Неизвестный жестоко убил соцработника и инвалида в российском регионе

Неизвестный жестоко убил соцработника и инвалида-колясочника в СаровеЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

В городе Сарове Нижегородской области неизвестный жестоко убил 77-летнюю соцработницу и 78-летнего инвалида-колясочника. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Трагедия произошла днем 4 декабря на проспекте Ленина. Неизвестный проследил за социальной работницей, приехавшей домой к своему подопечному. Злоумышленник проник в квартиру и убил обоих, после чего отрезал женщине голову и скрылся.

Подробности трагедии выясняются. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»). Подозреваемого разыскивают.

Ранее сообщалось, что Люблинский районный суд Москвы вынес приговор в отношении 45-летнего Гафура Дадажанова, который дважды ударил женщину ножом на глазах у ее ребенка из-за сделанному ему замечания. Его приговорили к десяти годам колонии строгого режима.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Назван исполнитель теракта в керченском колледже
Сильное землетрясение произошло на Камчатке
Росгвардейцы обнаружили 130 пунктов ВСУ в Запорожской и Херсонской областях
Юрист прокомментировал признание вины Еленой Блиновской
Скелет тигра и части тел диких животных изъяли у российских контрабандистов
Готовившую нападение на школу сторонницу «Колумбайна» отправили в колонию
Россиянин угрожал продавцам похожей на гранату зажигалкой и попал под суд
По делу экс-замминистра обороны Иванова арестовали элитную квартиру в центре Москвы