Неизвестный с гранатой попытался ограбить ломбард в Петербурге

В Петербурге неизвестный мужчина с гранатой попытался ограбить ломбард на проспекте Науки

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Петербурге неизвестный мужчина с гранатой попытался вынести деньги и украшения из ломбарда на проспекте Науки. Об этом сообщает 78.ru.

По сведениям издания, одетый в черно-зеленую куртку грабитель ворвался в ломбард и стал угрожать сотрудникам, требуя у них отдать ему ценности. Однако те, несмотря на предмет, похожий на гранату, в руках у преступника, не стали выполнять его требования. Тогда мужчина покинул помещение с пустыми руками.

Прибывшие на место сотрудники МВД опросили свидетелей и изъяли записи с камер видеонаблюдения, а также сняли отпечатки пальцев. Сейчас злоумышленника ищут — по предварительным данным, ему около 30 лет. Решается вопрос о возбуждении дела.

28 декабря сообщалось, что в Мытищах неизвестный напал на продавца секс-шопа и забрал почти восемь тысяч из кассы и серьгу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российская пенсионерка насмерть накупалась в Турции
Устроивший стрельбу в пермском вузе Тимур Бекмансуров подал жалобу на приговор
Вывозившую женщин в Турцию для проституции сутенершу задержали в российском регионе
Неизвестные обокрали ювелирный магазин в российском городе и скрылись
Мигранты жестоко расправились с российским подростком. Семерым из них вынесен приговор
Российские следователи возбудили дело после взрыва газа в жилом доме
Воевавшего на стороне ВСУ наемника из Армении задержали в аэропорту Москвы
В России суд заочно приговорил к 14 годам руководителя организации «Черный комитет»