Нефтезавод на Кубани получил повреждения после атаки беспилотника

Славянский НПЗ на Кубани получил повреждения после атаки беспилотника

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Славянский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае получил повреждения в результате атаки беспилотника. Об этом сообщил директор по комплексной безопасности группы компаний «Славянск ЭКО» Эдуард Труднев, его цитирует ТАСС.

«Повреждения есть. Их масштаб и размер будут устанавливаться», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что атакованный кубанский НПЗ планирует повысить обороноспособность для противодействия атакам беспилотников.

Днем ранее, 19 мая, над Краснодарским краем перехватили 57 беспилотников. Для подавления украинских дронов российские военные использовали дежурные средства противовоздушной обороны.

Шесть из дронов упали на территорию НПЗ в Славянске-на-Кубани. Как сообщалось, никто не пострадал, разрушений также не зафиксировано.

ЖЗЛ

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сооснователя «Диссернета» внесли в перечень экстремистов
В Совфеде назвали сумасшествием заявление Болтона о победе в ядерной войне
В Госдуме отреагировали на планы Киева разместить ракеты близ Крыма
Минобороны отчиталось об отражении двух атак ВСУ в лесу ЛНР
Дроны ВСУ атаковали город-спутник Курской АЭС. Один взорвался у склада ядерных отходов. Что об этом ...
Россия ударила по местам хранения безэкипажных катеров ВСУ
В российской пятиэтажке прогремел взрыв
Россиянин посадил 13 детей в одну машину и пытался проехать по поселку