Нефтезавод на Кубани получил повреждения после атаки беспилотника

Славянский НПЗ на Кубани получил повреждения после атаки беспилотника

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Славянский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае получил повреждения в результате атаки беспилотника. Об этом сообщил директор по комплексной безопасности группы компаний «Славянск ЭКО» Эдуард Труднев, его цитирует ТАСС.

«Повреждения есть. Их масштаб и размер будут устанавливаться», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что атакованный кубанский НПЗ планирует повысить обороноспособность для противодействия атакам беспилотников.

Днем ранее, 19 мая, над Краснодарским краем перехватили 57 беспилотников. Для подавления украинских дронов российские военные использовали дежурные средства противовоздушной обороны.

Шесть из дронов упали на территорию НПЗ в Славянске-на-Кубани. Как сообщалось, никто не пострадал, разрушений также не зафиксировано.

ЖЗЛ

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россия заверила в отсутствии намерений применять ядерное оружие на Украине
Москвичей предупредили об экстравагантной погоде в ночь на 8 марта
Режим ЧС объявили в одном российском городе
Российские артиллеристы уничтожили пункт управления дронами ВСУ под Херсоном
В МЧС раскрыли масштабы разрушения пятиэтажки в Астрахани
Появились кадры спасения дрейфовавшего в Охотском море 67 дней россиянина
В Госдуме ответили на предложение Франции разместить силы сдерживания на Украине
Ребенку разрезало стопу в российском аквапарке