Названа возможная причина возгорания в здании российской гостиницы

Непотушенный окурок назвали возможной причиной возгорания гостиницы KamaroomsСюжетПожар в Набережных Челнах

Фото: ГУ МЧС по Республике Татарстан

Возможной причиной возгорания гостиницы Kamarooms в Набережных Челнах мог стать непотушенный окурок. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным источника, окурок не потушил один из постояльцев. Данную версию рассматривает следствие.

Горящее здание покинули около 70 человек — 20 сотрудников и 50 гостей. В результате пожара никто не пострадал. В настоящее время огонь локализовали.

Мощный пожар полностью охватил здание гостиницы Kamarooms в Набережных Челнах в Татарстане 28 октября. На опубликованных кадрах видно, что огонь распространился на все этажи российской гостиницы.

Днем ранее, 27 октября, возгорание произошло и в гостинице на Литовском бульваре на юго-западе Москвы. Из охваченного пламенем здания вывели восемь постояльцев.

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собянин вводит QR-коды и намекает на ревакцинацию
Губернатор Самарской области приехал в Москву
В Запорожской области рассказали о продвижении российских войск
Беременную россиянку заподозрили в жестоком избиении пятилетнего ребенка
Российские военные уничтожили до 65 бойцов ВСУ на херсонском направлении
Стала известна возможная дата прямой линии с Путиным
Семья из пяти человек отравилась угарным газом в российском регионе
В российской школе в туалетах для мальчиков установили камеры видеонаблюдения