Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса с грузовиком под Краснодаром

Shot: водитель грузовика мог уснуть за рулем на трассе и врезаться в автобус

Кадр: Telegram-канал 112

Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Краснодар-Ставрополь, с грузовиком. По информации Telegram-канала Shot, авария могла произойти из-за того, что водитель фуры уснул за рулем на трассе и, вероятно, из-за этого врезался в автобус с людьми.

Уточняется, что от удара транспортные средства разбросало в разные стороны. После этого автобус охватил пожар, он выгорел полностью.

Автобус и грузовик столкнулись в станице Старокорсунская в Краснодарском крае вечером в воскресенье, 29 сентября. В тот момент в салоне автобуса находилось около 50 человек. По последним данным, в результате ДТП пострадали 22 пассажира (из них трое детей). Водителя грузовика спасти не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России предложили ввести социальные скидочные карты для малоимущих
Украина обстреляла хутор в приграничном российском регионе
Медведев пригрозил суду в Гааге точечным применением гиперзвуковой ракеты
Власти Санкт-Петербурга заявили о спокойной и контролируемой обстановке в городе
Спрогнозирована полная отмена штрафов за превышение средней скорости
Россияне обвинили чиновников в продаже их «как крепостных»
Армия России освободила три села в Курской области и приблизилась к Судже
В Госдуме предложили три шага для усиления безопасности пассажиров и водителей такси