Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса с грузовиком под Краснодаром

Shot: водитель грузовика мог уснуть за рулем на трассе и врезаться в автобус

Кадр: Telegram-канал 112

Названа возможная причина столкновения рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Краснодар-Ставрополь, с грузовиком. По информации Telegram-канала Shot, авария могла произойти из-за того, что водитель фуры уснул за рулем на трассе и, вероятно, из-за этого врезался в автобус с людьми.

Уточняется, что от удара транспортные средства разбросало в разные стороны. После этого автобус охватил пожар, он выгорел полностью.

Автобус и грузовик столкнулись в станице Старокорсунская в Краснодарском крае вечером в воскресенье, 29 сентября. В тот момент в салоне автобуса находилось около 50 человек. По последним данным, в результате ДТП пострадали 22 пассажира (из них трое детей). Водителя грузовика спасти не удалось.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ваше слово, товарищ Маузер!
Минобороны сообщило о поражении украинских батарей РСЗО «Ураган» и «Град» в ДНР
Путину доложили об атаке украинских диверсантов на Брянскую область
Львова-Белова прокомментировала смерть воспитанников в ПНИ Петербурга
В России предрекли ЧВК «Вагнер» исчезновение
Путин упростил досрочный выход из колоний для части заключенных
Стрелков оценил смерть Пригожина известной фразой Путина
В Госдуме предложили мотивировать заключенных читать книги