Названа предварительная причина пожара в гараже в Новой Москве

МЧС: гараж в Новой Москве загорелся из-за неисправной проводкиСюжетПожар в Москве:

Кадр: МЧС России

Сведения о возгорании гаража в Новой Москве в результате падения беспилотника недостоверны — пожар носит бытовой характер. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления МЧС, пишет АГН «Москва».

ЧП произошло в деревне Кривошеино. В 06:24 в экстренные службы поступила информация о пожаре в доме №15 — загорелся двухэтажный гараж на площади 35 квадратных метров. «Принятыми мерами в 07:06 пожар был локализован, а в 07:30 — ликвидирован», — рассказали в МЧС.

Предварительной причиной случившегося назвали неисправность электропроводки.

Утром 4 июня стало известно, что Московский регион атаковали беспилотники. По словам мэра столицы Сергея Собянина, все они были ликвидированы системой противовоздушной обороны.

Читайте также:  В России предупредили все страны мира об исходящей от Зеленского колоссальной угрозе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
МВД России объявило в розыск адвоката Новикова
Шойгу оценил партнерство России и Белоруссии
Путин поручил обеспечить запасы наиболее востребованных лекарств
Работу депутатов и чиновников предложили оценивать на «Госуслугах»
Путин обратился к военным и силовикам в Кремле. Он заявил, что в России удалось остановить гражданск...
Российский полковник назвал основные способы отражения атак беспилотников
Патриарх Кирилл заявил о Божьем промысле в появлении у СССР ядерного оружия
Российские ПВО за сутки сбили 11 снарядов HIMARS и 125 беспилотников ВСУ