Наркоманы с мачете пришли к губернатору Камчатки, чтобы спасти мир

Фото: Новости Камчатки — Кам 24 / YouTube

Семейная пара поджидала главу региона около администрации. Свой автомобиль они припарковали неподалеку, при этом «заботливо» разложив на капоте машины ножи, похожие на мачете. Об этом рассказали чиновники.

 Как только они увидели Владимира Илюхина, то тут же подошли к нему с просьбой принять их. После того, как пара попала в здание, мужчина и женщина потребовали от главы немедленно собрать международную пресс-конференцию.

«Супергерои» должны были сообщить в ходе нее информацию о национальной угрозе. Спасти мир «активистам» не удалось. Сотрудники госучреждения вызвали полицию. 

Но на этом «голливудский» сюжет не закончился. Уже в отделении пара рассказала, что около администрации они встретили вовсе не губернатора, а самозванца. 

«Супергерои» поведали полицейским, что их пытались отравить, именно поэтому они находятся под действием препаратов. Еще фантомные злоумышленники, по словам наркоманов, измазали салон их автомобиля веществами. 

Источник издания отметил, что задержанного мужчину уже привлекали к ответственности за распространение и употребление наркотиков. За это же он был лишен водительских прав. 

Рейтинг Путина сравнялся с рейтингом Горбачева в 1989 году

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стюардесса выпала из самолета во Внуково
Москвичка попала в больницу после ссоры на родительском собрании
Проректора Российской таможенной академии арестовали по делу о сбыте наркотиков
Четырех казахов задержали при попытке украсть кабель с космодрома Байконур
Бывших чиновниц Минпромторга отдали под суд за хищения денег на лекарства
Названы сроки по приговору Хачатуряну о насилии над дочерьми
В России осудили гражданина Германии за расправу над пенсионеркой 27 лет назад
Подозреваемого в жестокой расправе над двумя пожилыми россиянами в Сарове арестовали