Нападение на покупателей и сотрудников в российском гипермаркете попало на видео

Камеры наблюдения сняли нападение мужчины на покупателей в петербургском «Окее»Начало событий в новости Раскрыты данные об оружии изрезавшего людей в российском гипермаркете

Камеры видеонаблюдения сняли момент нападения 44-летнего Юрия А. с ножами на покупателей и сотрудников в петербургском гипермаркете «Окей». Соответствующую видеозапись опубликовало издание Baza в Telegram-канале.

На кадрах видно, как сначала мужчина бросает в людей бутылки шампанского, а в момент, когда сотрудница магазина подошла к нему, чтобы успокоить, он выхватил ножи и набросился на нее.

В результате нападения ранения получили от четырех до шести человек. Злоумышленника задержали полицейские и сотрудники Росгвардии.

Резня в гипермаркете «Окей» произошла днем 25 октября. При себе у нападавшего было два кухонных ножа. Он мог совершить преступление под воздействием запрещенных веществ.

Их время пришло!

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американец поджег себя ради будущего планеты
Тонущее Сочи стало зоной ЧС. Власти объявили тревогу
Раскрыты подробности убийства известной порноактрисы в Петербурге
Российский военнослужащий получил семь лет колонии за дезертирство во время СВО
Россиянина отдали под суд за производство 26 килограммов мефедрона
СК России проверит частный пансионат из-за жалоб на отсутствие питания
Арестованной за многомиллиардный обман клиента блогерше Битмаме продлили арест
Российский военный год уклонялся от службы и получил 5,5 года колонии