НАК потребовал от Пригожина прекратить противоправные действия

НАК потребовал от основателя ЧВК «Вагнер» Пригожина прекратить противоправные действияСюжетМинобороны:

Фото: Елена Копылова / РИА Новости

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России потребовал от основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прекратить противоправные действия. Об этом сообщает ТАСС.

В ведомстве указали, что утверждения, распространяемые от имени Пригожина о якобы нанесении Министерством обороны РФ удара по тыловым лагерям ЧВК «Вагнер», не имеют под собой никаких оснований.

Ранее Минобороны заявило, что распространяемые в соцсетях от имени Пригожина сообщения и видеокадры об обстреле тыловых лагерей ЧВК «Вагнер» являются информационной провокацией. Там заверили, что Вооруженные силы Российской Федерации продолжают выполнение боевых задач в районе проведения специальной военной операции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"В самолет не пускают": провинциалка выкинула в аэропорту щенка
Названа причина конфликта со стрельбой на "Меньшевике"
В Молдавии наказан священник, обливший ЛГБТ-активистку святой водой
В Израиле объявили "исчерпанным" инцидент с российским Ил-20
У торговавшей по всей России ОПГ изъяли 130 килограммов наркотиков
Стала известна предполагаемая причина пожара в погрануправлении ФСБ
Москвичка зарезала 90-летнюю мать после ссоры
В российском регионе начали розыск вооруженного мужчины после нападения на полицейского