Надругавшегося на 11-летней школьницей мигранта отправили в СИЗО

Мигранта из Узбекистана отправили в СИЗО за насилие над 11-летней школьницей

Фото: Марина Молдавская / Коммерсантъ

В Москве на время расследования уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней арестовали мигранта. Об этом во вторник, 8 октября, в своем Telegram-канале сообщает столичное управление Следственного комитета России (СКР).

6 октября уроженец Узбекистана заметил возле детской площадки на Пролетарском проспекте незнакомую 11-летнюю школьницу. Мужчина напал на нее и совершил в отношении подростка насильственные действия сексуального характера, после чего попытался скрыться, но был задержан. На время расследования его отправили в СИЗО.

Сотрудники правоохранительных органов проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений в Москве.

4 октября сообщалось, что в Хабаровске работающий таксистом нелегальный мигрант закрылся в машине с двумя школьницами в возрасте 11 и 14 лет и отказался их выпускать.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Индонезии вооруженный мачете мужчина напал на прихожан
Россиянка обиделась на мужа и сожгла его вместе с домом
Российского кикбоксера приговорили к четырем годам колонии за перестрелку
Россиянина арестовали за стрельбу из ружья в сторону сотрудников полиции
Пьяный россиянин избил пенсионерку за отказ познакомиться с ним
В Петербурге проверят видео с избиениями людей выходцами из Азербайджана
Российская пенсионерка несла деньги мошенникам и повредила ногу
Пытавшемуся устроить теракты в российских регионах москвичу продлили арест