Над российским регионом заметили украинский беспилотник

Минобороны России: в Белгородской области сбили украинский беспилотникСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Stringer / Reuters

В Белгородской области заметили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщается в Telegram-канале Минобороны России.

В пресс-службе уточнили, что российские войска около 15:50 по московскому времени пресекли попытку атаковать объекты на территории страны.

«Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области», — говорится в сообщении.

В этот же день четыре жителя Белгородской области получили ранения в результате удара беспилотника Вооруженных сил Украины. По словам губернатора региона Вячеслав Гладкова, беспилотник взорвался на территории села Отрадное.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Раненую пермскую учительницу "до смерти истерзали" журналисты
Путин назвал цели на 2022 год и выразил соболезнования потерявшим близких
Российская авиация сбила украинский Ми-8 в Запорожье
В Петербурге женщина нашла мертвого брата в квартире спустя две недели
В России подростки поставили девочку на колени и сняли ее на видео
Еще в одном российском регионе высказались о ношении хиджабов и никабов в школах
В Госдуме ответили на критику закона о запрете пропаганды чайлдфри
Стало известно о появлении у Черного моря связываемого с провокациями ВСУ самолета США