Началась прямая линия Путина

Началась прямая линия и итоговая пресс-конференция президента России Путина

Владимир Путин. Фото: Михаил Терещенко / РИА Новости

В Москве началась прямая линия президента Владимира Путина, которая в этом году совмещена с итоговой пресс-конференцией. Трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным» идет на Первом канале.

До этого официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснял, что пресс-конференцию и прямую линию с Путиным решили объединить, чтобы подвести итоги года сразу по всем направлениям. Вопросы от граждан и прессы будут задаваться главе государства поочередно. Всего, по данным на 13 декабря, президенту поступило более двух миллионов вопросов.

Эта прямая линия станет первой с 2021-го года и 20-й по счету за время президентства Владимира Путина. Модерировать прямую линию будут ведущие Первого канала, а пресс-конференцию — пресс-секретарь президента Песков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Чтобы Москва опустела: кто оплатит зачистку нелегалов к ЧМ-2018
Россиянин выпал из окна восьмого этажа, встал и пошел
Глава Бурятии назвал слова Папы Римского проявлением слабости
Минобороны раскрыло подробности атаки 15 диверсантов на Брянскую область
Власти заявили об отсутствии очереди при въезде на Крымский мост
В России высказались о «плане победы» Зеленского
Российский губернатор заявил о невозможности сбить беспилотники в некоторых ситуациях
В российском магазине в продаже нашли собранный детьми гуманитарный груз для бойцов СВО