На железнодорожной станции в России обнаружили утечку аммиака

На железнодорожной станции Инская под Новосибирском обнаружили утечку аммиака

Фото: Gett / Shutterstock / Fotodom

На железнодорожной станции в Новосибирской области обнаружили утечку аммиака. Об этом сообщается на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры России.

По ее информации, течь аммиачной воды была выявлена около 07:00 по местному времени (03:00 мск) в воскресенье, 30 апреля, на станции Инская при проверке состояния вагонов грузового поезда, следовавшего до станции Усть-Илимск.

Отмечается, что в настоящее время вагон отцеплен от грузового состава, специальные службы ликвидируют последствия случившегося. Прокуратура начала проверку.

16 декабря прошлого года сообщалось, что в Калужской области произошла утечка аммиака после ДТП на трассе М-3 «Украина». В экстренных службах докладывали об одном погибшем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны отчиталось об отражении атаки ВСУ на краснолиманском направлении
Собянин сообщил о плановой работе военкоматов
Губернатор Кузбасса возглавил оперштаб по ликвидации ЧС на «Распадской»
В Госдуме призвали россиянок рожать через два года после школы
Путин высказался об идеях России и Китая в рамках интеграций
В Совфеде назвали саммиты по Украине бессмысленными
В Подмосковье иммигрантка отравила сына уксусом
Число госпитализированных после нападения в краснодарской школе детей выросло