На железнодорожной станции в России обнаружили утечку аммиака

На железнодорожной станции Инская под Новосибирском обнаружили утечку аммиака

Фото: Gett / Shutterstock / Fotodom

На железнодорожной станции в Новосибирской области обнаружили утечку аммиака. Об этом сообщается на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры России.

По ее информации, течь аммиачной воды была выявлена около 07:00 по местному времени (03:00 мск) в воскресенье, 30 апреля, на станции Инская при проверке состояния вагонов грузового поезда, следовавшего до станции Усть-Илимск.

Отмечается, что в настоящее время вагон отцеплен от грузового состава, специальные службы ликвидируют последствия случившегося. Прокуратура начала проверку.

16 декабря прошлого года сообщалось, что в Калужской области произошла утечка аммиака после ДТП на трассе М-3 «Украина». В экстренных службах докладывали об одном погибшем.

Читайте также:  Песков порассуждал об ответе на атаку на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кадыров опубликовал рассказ украинских морпехов об избиении их товарища
Кремль заявил о необходимости требовать от Украины отводить вооружение от ЗАЭС
В Росприроднадзоре назвали возможную причину массовой гибели тюленей в Дагестане
В Госдуме заявили о сохранении отсрочки от мобилизации для отцов троих детей
Минюст внес в реестр иноагентов бизнесмена Леонида Невзлина
Песков ответил на вопрос о посещении Путиным «Алых парусов»
Песков прокомментировал предложение Матвиенко запретить чайлдфри
Стали известны подробности последних дней Светличной