На Украине погиб российский спецназовец

В Волгограде простились с погибшим в ходе СВО 33-летним спецназовцем Василием ХазовымСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Страница Василия Хазова во «ВКонтакте»

В Волгограде простились с 33-летним спецназовцем Василием Хазовым, который погиб в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает KP.RU.

Похороны российского военнослужащего прошли 22 ноября. Близким Хазова рассказали о его гибели несколько дней назад. Известно, что его призвали для участия в спецоперации в рамках частичной мобилизации. Хазов отслужил в 2007-2008 годах в военной части Ростовской области в отряде специального назначения «Скиф».

Ранее сообщалось, что спецназовец и многодетный отец из Новосибирской области Геннадий Попов погиб в ходе СВО на Украине.

Также стало известно, что учитель истории Владислав Пивнюк, преподававший в школе №253 имени капитана 1-го ранга П.И. Державина в Санкт-Петербурге, погиб в ходе проведения специальной военной операции на Украине. До этого сообщалось о гибели на Украине Сергея Шмелева, учителя ИЗО и художника из Волгограда.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме предложили новый критерий оценки работы губернаторов
Названа дата Госсовета с участием Путина
В Госдуме заявили об отсутствии планов рассылать электронные повестки весной
В Госдуме вступились за рискующего попасть в тюрьму за участие в СВО вагнеровца
Спасавший детей от стрельбы в гимназии Брянска физкультурник описал день ЧП
Минобороны России назвало потери ВСУ за сутки
Путин рассказал о новых назначениях участников СВО
Россия вернула Украине семерых детей