На территории тюремной больницы в российском городе произошел пожар

«112»: в Ижевске на территории тюремной больницы произошел пожар

Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ

В Ижевске на территории тюремной больницы произошел пожар. О происшествии в российском городе сообщил Telegram-канал «112».

По сведениям издания, пламя вспыхнуло на трансформаторной подстанции. Площадь возгорания составляет 150 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.

Как выяснил «112», Ижевская ЛИУ-4 профилирована для содержания и лечения осужденных, больных туберкулезом. Кроме того, в учреждении есть отряды для арестантов, у которых диагноз не подтвердился.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Ногинске ликвидировали открытое горение на швейной фабрике. Площадь пожара составила 3,6 тысячи квадратных метров, в результате инцидента никто не пострадал.

До этого в подмосковном городе Наро-Фоминск загорелись складские здания. В помещениях, охваченных огнем, хранился поликарбонат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионная реформа: "Если хилый - сразу в гроб"?
1 декабря: День борьбы со СПИДом, Шерлок Холмс и звание Народного артиста
Сотрудникам ГИБДД дали рекомендации по общению с агрессивными россиянами
Шойгу раскрыл потери ВСУ за месяц
Российская авиация нанесла удары по понтонной переправе ВСУ
Будущее ЧВК «Вагнер», цели мятежа и попытка врагов России внести смуту. Главное из обращения Путина ...
В Совфеде объявят дату выборов президента России в декабре
Матвиенко высказалась о механизме внесения поправок в Конституцию