На СВО нашли двойника Жириновского

Тюменский депутат Вершинин нашел на СВО двойника ЖириновскогоАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Депутат Тюменской областной думы от фракции ЛДПР Иван Вершинин нашел в зоне проведения специальной военной операции (СВО) двойника политика Владимира Жириновского. Видеоролик, на котором боец в точности пародирует экс-лидера либерал-демократов, он опубликовал в Telegram-канале.

На представленном фрагменте солдат произносит речь, которая интонационно и по смысловому наполнению повторяет манеру основателя ЛДПР.

«Перерождение Жириновского в зоне СВО. Новый эпизод», — указал парламентарий в посте.

До этого сообщалось, что в соцсетях распространилось интервью Жириновского с рассказом о предпочтениях в любви.

На выложенных кадрах журналист Павел Егоров среди прочего узнает у тогдашнего депутата Госдумы, хотел бы ли тот иметь сексуальную связь с актрисой Лив Тайлер, на что политик отвечает, что не знает ее.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Юрист рассказал россиянам о рисках списания денег
Путин отреагировал на смерть Горбачева
Шойгу подтвердил попытку атаки украинских беспилотников на Севастополь
В российском регионе подросток угрожал топором прохожему из-за замечания
Минюст расширил реестр иноагентов на 12 человек
Путин заявил о невозможности подавить интересы России
Появились новые данные о состоянии пострадавших при нападении на школу в Челябинске детей
На промышленном объекте в атакованном беспилотником регионе России начался пожар