На российской трассе произошло смертельное ДТП со скорой

В Башкирии в ДТП со скорой помощью один человек погиб, трое пострадали

Фото: Telegram-канал Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан

В Стерлитамакском районе Башкирии произошло смертельное ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Об этом сообщил начальник ГИБДД по российскому региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале.

По его данным, авария произошла на 33-м километре трассы Стерлитамак — Раевка. Предварительно, Ford столкнулся с автомобилем скорой. На месте ДТП погиб водитель легкового автомобиля.

Пострадали еще три человека — водитель и два пассажира скорой, об их состоянии не сообщается. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы.

Ранее в Бурятии на федеральной трассе «Байкал» произошла смертельная авария с участием фуры и машины скорой помощи. Погибли водитель скорой и одна из сопровождающих пациента женщина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стоимость книг Соколова с автографом взлетела
Россияне стали покупать больше средств для потенции
Кремль объяснил визит Токаева в Россию
В Совфеде прокомментировали ЧП на Крымском мосту
Путин объявил 2024 год в России Годом семьи
Российский кабмин не поддержал законопроект об ограничении ношения никабов
Украинский дрон ударил по жилой многоэтажке на Красной площади в Курске. Атака попала на видео
ВСУ второй раз за час атаковали ракетами российский регион