На российский регион на границе с Украиной совершили новую атаку

Минобороны сообщило, что ВСУ атаковали беспилотником Белгородскую областьЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: РИА Новости

На российский регион на границе с Украиной совершили новую атаку. Речь идет о Белгородской области, сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, около 12:50 по московскому времени Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали приграничную территорию беспилотников самолетного типа.

«Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации», — уточнили в министерстве, добавив, что дрон сбили дежурные средства российской противовоздушной обороны.

Ранее сообщалось, что в ночь на пятницу, 1 ноября, ВСУ выпустили по территории России 83 беспилотника, 39 из которых сбили над Курской областью.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Представитель Минздрава посчитал отечественное пиво некачественным
Общественники не поддержали обязательный ЕГЭ по иностранному языку
Лавров заявил о неготовности США действовать честно в отношении СНВ-3
В ДНР погиб доброволец из Танзании при попытке спасти раненого бойца
В российском регионе нашли истерзанное собаками тело пропавшего мужчины
Труп мужчины вытащили из Обводного канала в Петербурге
Повестку захотели считать врученной через семь дней после размещения в реестре
Путин заявил о важности участия ветеранов СВО в общественной деятельности