На Кубани потушили пожар на складе винзавода

В Темрюкском районе Краснодарского края полностью потушили пожар на складе винзаводаСюжетПожары в России

Кадр: Telegram-канал «МЧС России»

В Темрюкском районе Краснодарского края полностью потушили пожар на складе винзавода. Об этом сообщило региональное управление МЧС России в Telegram-канале.

В ведомстве отметили, что площадь пожара составила 900 квадратных метров. По предварительным данным, в результате происшествия на Кубани никто не пострадал. К тушению пожара на складе было привлечено 65 человек и 17 единиц спецтехники.

О крупном пожаре в Краснодарском крае стало известно утром в среду, 26 июля.

На появившихся в соцсетях кадрах было видно, как огнеборцы пытались попасть к месту горения. Склад в это время был объят пламенем.

20 июля в Крыму произошел пожар на военном полигоне. Власти полуострова временно вывезли свыше двух тысяч человек из четырех сел, прилегающих к загоревшемуся объекту, детонация снарядов из-за пожара там продолжалась более суток.

Читайте также:  Описано отношение вагнеровцев к телу ликвидированного на СВО наемника из США
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Twitter оштрафовали за отказ сообщить о локализации данных пользователей
Минобороны заявило об ударах ВКС по базам наемников ВСУ в Харькове
На российском авианосце «Адмирал Кузнецов» произошел пожар
Кремль подтвердил разговор Путина и Эрдогана
К бывшему вагнеровцу пришли полицейские после мятежа ЧВК
Шойгу впервые высказался о мятеже
В Госдуме назвали примерные сроки рассмотрения проекта о призывном возрасте
Юрист предупредил об опасности американских мин на Украине