На бывших позициях ВСУ в ЛНР нашли около полутора тысяч патронов

В ЛНР полиция нашла на бывших позициях ВСУ около полутора тысяч патронов

Фото: пресс-служба МВД по Луганской Народной Республике

В поселке Золотое-3 Луганской народной республики (ЛНР) полицейские нашли схрон с более чем 1,4 тысячи боеприпасов. Об этом «Лене.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Из тайника были изъяты осколочные гранатометные выстрелы, выстрелы для противотанковых гранатометов и ракетных комплексов «Корнет» и «Метис», а также три снаряда и более 1400 патронов различного калибра, в том числе к автомату АК-74.

По данным полиции, в поселке ранее размещали технику и оборонительные позиции Вооруженные силы Украины (ВСУ). Они размещали огневые точки между жилыми домами и вблизи гражданской инфраструкты. На месте тайника у них находился блокпост.

Ранее сообщалось, что в ДНР бойцы Росгвардии обнаружили тайник с экстремистской литературой и боеприпасами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Все подробности: в Нидерландах машина с баллонами взорвала ратушу
Коммерческая ракета упала в море после запуска в Японии
НАК напомнил про ответственность за незаконные акции в условиях режима КТО
Подросток заступился за младшего брата и жестко избил 41-летнего россиянина
Российские полицейские пытали мужчину ради признательных показаний
МВД России объявило в розыск шестерых иностранных журналистов
Командир корпуса «Князь Владимир» попросил освободить экс-мэра Сочи под свое наблюдение
ФСБ задержала украинского поджигателя на железной дороге