МВД раскрыло личность погибшего при взрыве под Рязанью силовика

Росгвардеец Ситников умер в результате взрыва на полигоне в Рязанской области

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области умер 39-летний сотрудник Росгвардии Алексей Ситников. Об этом сообщает МВД.

«На 40-м году жизни трагически погиб подполковник полиции Алексей Ситников», — раскрыло министерство личность погибшего силовика. Другие подробности гибели МВД не приводило.

«Был честным, мужественным офицером, неоднократно бывал в командировках на Северном Кавказе, участвовал в сложных и опасных операциях», — говорится в некрологе подполковника.

7 декабря стало известно, что в результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области двое сотрудников Росгвардии получили ранения, а один росгвардеец лишился жизни.

До этого сообщалось, что во время занятий по огневой подготовке на полигоне произошел самопроизвольный взрыв устройства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Это другая планета: что сгубило Ан-2 в Заполярье
Экс-военный из Британии ушел жить в лес и полгода грабил французов
ФСБ сообщила о законности приговора полковнику украинской разведки за госизмену
Блогер Некоглай попросил суд поскорее отправить его в Молдавию
Росгвардеец спас мужчину от напавшего на него с ножом водителя
Бастрыкин заинтересовался гибелью рыбы в реке ХМАО
Высокопоставленного российского полицейского задержали из-за незаконного бизнеса
Бывший главарь московской банды рассказал о войнах с конкурентами