МВД раскрыло личность погибшего при взрыве под Рязанью силовика

Росгвардеец Ситников умер в результате взрыва на полигоне в Рязанской области

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области умер 39-летний сотрудник Росгвардии Алексей Ситников. Об этом сообщает МВД.

«На 40-м году жизни трагически погиб подполковник полиции Алексей Ситников», — раскрыло министерство личность погибшего силовика. Другие подробности гибели МВД не приводило.

«Был честным, мужественным офицером, неоднократно бывал в командировках на Северном Кавказе, участвовал в сложных и опасных операциях», — говорится в некрологе подполковника.

7 декабря стало известно, что в результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области двое сотрудников Росгвардии получили ранения, а один росгвардеец лишился жизни.

До этого сообщалось, что во время занятий по огневой подготовке на полигоне произошел самопроизвольный взрыв устройства.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
К берегам Мьянмы прибило гигантский корабль-призрак
Стали известны подробности о найденной на крыше мертвой россиянке
Получившего девять лет за взятку управленца ЦЭНКИ оправдали
Бывший руководитель театра танцев получил условный срок за приставание к ученику
В Москве поймали теневых банкиров с доходом более 230 миллионов рублей
Российские следователи начали расследование новых обстрелов ВСУ территории ДНР
За взятки задержали начальника железной дороги российского региона
ФСБ поймала незаконно оформившую гражданство 16 украинцам преступную группу