МВД раскрыло личность погибшего при взрыве под Рязанью силовика

Росгвардеец Ситников умер в результате взрыва на полигоне в Рязанской области

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

В результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области умер 39-летний сотрудник Росгвардии Алексей Ситников. Об этом сообщает МВД.

«На 40-м году жизни трагически погиб подполковник полиции Алексей Ситников», — раскрыло министерство личность погибшего силовика. Другие подробности гибели МВД не приводило.

«Был честным, мужественным офицером, неоднократно бывал в командировках на Северном Кавказе, участвовал в сложных и опасных операциях», — говорится в некрологе подполковника.

7 декабря стало известно, что в результате взрыва на полигоне Дубровичи в Рязанской области двое сотрудников Росгвардии получили ранения, а один росгвардеец лишился жизни.

До этого сообщалось, что во время занятий по огневой подготовке на полигоне произошел самопроизвольный взрыв устройства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин получил восемь лет колонии за убийство сожительницы в общежитии
Преподавателя российского техникума задержали с гашишем
Прокурор запросил 17 лет для обвиняемого в убийстве найденной в чемодане модели
ФСБ пришла с обысками в один из крупнейших энергохолдингов России
ФСБ поймала на подкупе замглавы оборонного предприятия
Россиянка попыталась заживо сжечь бросившего ее сожителя и его любовницу
Российский боксер-любитель забил дядю за пристрастие к алкоголю
Российская студентка плюнула в плакат о службе по контракту и получила штраф