МВД наградит задержавшего похитителя телефона российского пенсионера

МВД наградит пенсионера, спасшего ребенка от похитителя телефона в ЩелковоНачало событий в новости В Подмосковье мужчина спас ребенка от похитителя телефона и попал на видео

Кадр: Telegram-канал Baza

Управление МВД по Московской области наградит пенсионера, который задержал похитителя телефона в Щелково. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Мужчина стал очевидцем кражи гаджета у ребенка, задержал злоумышленника и смог удержать его до прибытия полиции.

Ранее он рассказал, что сначала услышал крик мальчика, а затем увидел убегающего преступника и попытался остановить его. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов доставили подозреваемого в следственные органы — им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1988 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найденная ФСБ нарколаборатория проректора таможенной академии попала на видео
Россиянина осудили на 2,5 года за участие в запрещенном АУЕ
ФСБ пресекла деятельность пособников сирийских боевиков в пяти регионах России
В СИЗО нашли мертвым обвиненного в развратных действиях с дочерью россиянина
Задержание на границе стало неожиданностью для Елены Блиновской
Подполковника ГУР Украины Кириловца заочно арестовали в Москве
Межрегиональную сеть наркоторговцев с вербовщиками ликвидировали в ЛНР
В Запорожье задержали мужчину за призывы к терроризму на территории России