МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

После столкновения полицейской машины с мотоциклистом МВД начало проверку

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

В Ростовской области МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщает пресс-служба МВД.

По данным издания, в ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. По предварительным данным, причиной ДТП стали действия мотоциклиста, который выехав на грунтовую дорогу и надеясь уйти от погони, не справился с управлением и упал, после чего уже произошло столкновение с машиной полиции.

Вечером 8 октября дежурившие возле хутора Гусев сотрудники полиции обратили внимание на быстро двигавшийся мотоцикл без номеров. На требование сотрудников МВД остановиться 46-летний мотоциклист не отреагировал. Полицейские сбили нарушителя возле хутора Полтава. Медикам не удалось спасти ему жизнь.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские нашли издевавшегося над питбультерьером российского подростка
Российский бездомный предстанет перед судом за домогательство двух девочек
Российская пенсионерка отдала золотые украшения из-за спрятанной в них смерти
Бывшему начальнику отдела госзакупок Минобороны дали условный срок за хищения
Экс-замминистра энергетики заочно арестовали за фейки о российской армии
Россиянин устроил взрыв газа в жилом доме для убийства жены и детей
Россиянин удушил 78-летнюю жену из-за бытовой ссоры
Пытавшимся продать оборудование для создания оружия массового поражения вынесли приговор