Москвичей предупредили о резком потеплении

Синоптик Вильфанд: москвичей ждет несколько сумасшедше теплых дней в ноябре

Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Погода в российской столице 1 ноября будет необычно теплой, температура воздуха поднимется до плюс 15 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Его слова приводит ТАСС.

По данным специалиста, «сумасшедше теплая погода» установится в среду — воздух прогреется до плюс 11 — плюс 14 градусов. Вильфанд подчеркнул, что температура приблизится или даже побьет рекорд для этого дня, но в остальные дни на этой неделе будет чуть прохладнее.

Так, в четверг, 2 ноября, прогнозируется до ожидается восемь градусов тепла, в пятницу — до плюс семи 7, а в субботу до плюс восьми. Однако в воскресенье, 5 ноября, «сумасшедше теплая погода» вернется — температура в столице повыситься до плюс 13 градусов, а в понедельник, 6-го — до плюс 15.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На Украине предложили поиграть в "Освенцим"
Правозащитники и сенаторы вступились за многодетную мать Александру Лисицыну
Стало известно о смене ректора Московской духовной академии
Врачи написали матерное слово в медкарте надоевшей им 90-летней россиянки
Путин высказался о нацизме в России и на Украине
Мишустин призвал подготовить оборонительные рубежи СВО для размещения войск
Россиянка перенесла клиническую смерть после визита в частную клинику
ВСУ атаковали жилые дома и сбросили взрывчатку на машину в российском регионе