Москвичей предупредили о резком потеплении

Синоптик Вильфанд: москвичей ждет несколько сумасшедше теплых дней в ноябре

Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Погода в российской столице 1 ноября будет необычно теплой, температура воздуха поднимется до плюс 15 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Его слова приводит ТАСС.

По данным специалиста, «сумасшедше теплая погода» установится в среду — воздух прогреется до плюс 11 — плюс 14 градусов. Вильфанд подчеркнул, что температура приблизится или даже побьет рекорд для этого дня, но в остальные дни на этой неделе будет чуть прохладнее.

Так, в четверг, 2 ноября, прогнозируется до ожидается восемь градусов тепла, в пятницу — до плюс семи 7, а в субботу до плюс восьми. Однако в воскресенье, 5 ноября, «сумасшедше теплая погода» вернется — температура в столице повыситься до плюс 13 градусов, а в понедельник, 6-го — до плюс 15.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Отец побрил парикмахеров налысо из-за плохой прически сына
Кремль назвал последствия денонсации конвенции о коррупции
Власти российского региона опровергли сообщения о проникновении диверсантов
Власти опровергли сообщения о сбитом возле брянского химзавода беспилотнике
Опубликована сводка об атаках ВСУ на Белгородскую область за сутки
Камеры на дорогах Москвы начнут фиксировать еще одно нарушение
Медведев назвал ЕС врагом России
Обломки беспилотника повредили газовую трубу в российском регионе