Москвичей предупредили о ледяном дожде

ГУ МЧС: в Москве ожидается ледяной дождь с 3:00 ночи 22 ноября

Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

В Москве в ночь на вторник и в течение первой половины дня ожидается ледяной дождь. Об этом предупреждает московское ГУ МЧС.

По информации синоптиков Росгидромета, ледяной дождь ожидается 22 ноября в период с 3:00 ночи. Сотрудники МЧС порекомендовали водителям избегать внезапных маневров на дороге и не парковать машины под деревьями. Кроме того, в ведомстве посоветовали обходить рекламные щиты и непрочные конструкции, а также не оставлять детей без присмотра.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил ряд регионов об аномальном холоде. По его словам, на части территорий Западной Сибири и Урала температура будет на 14 градусов ниже нормы. Самая холодная погода ожидается в Якутии и на Чукотке — до 44 градусов ниже нуля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Выдача загранпаспортов по месту пребывания сократится до трех месяцев
Военкор показал систему залпового огня «Смерч» в бою
В Москве курьер попытался похитить трехлетнюю девочку из батутного центра
ФСБ возбудила дело о призыве к мятежу после заявлений Пригожина
В Белгородской области после атаки беспилотника загорелось предприятие
Клишас процитировал Конституцию внесшим проект о лишении гражданства коллегам
В России высказались о последствиях применения ВСУ новых термобарических мин
Истребители Су-35С прикрыли российскую авиацию в небе над Курской областью