Москвич забросал детский сад самодельными ракетами и попался

В Москве задержали мужчину, забросавшего детский сад самодельными ракетамиИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

На юго-западе Москвы сотрудники Росгвардии задержали 23-летнего молодого человека, бросавшего в сторону детского сада самодельные ракеты. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

Охрана детского сада подала сигнал тревоги и рассказала прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны, что неизвестный с балкона соседнего дома бросает на их территорию бутылки с жидкостью, которые взрываются.

Выяснилось, что правонарушитель находился под домашним арестом и, по его словам, решил таким образом скоротать время. Молодого человека передали полиции.

Ранее сообщалось, что росгвардейцы задержали жителя Камчатки, удерживавшего мать в заложниках в квартире.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Четверых российских подростков осудят за насилие над 11-летней школьницей
Сообщившую о преследовании россиянку нашли мертвой на юго-западе Москвы
Россиянин заподозрил в жене инопланетянина и расчленил ее
В российском аэропорту поймали пытавшегося дать взятку полицейскому иностранца
Обвиняемым по делу о теракте на Крымском мосту продлили арест
Вместе с экс-замминистра энергетики Яновским задержаны несколько чиновников
Подростка задержали по подозрению в расправе над таксисткой в Челябинской области
Изъятые в российском регионе у браконьеров 250 килограммов черной икры попали на видео