Москвич забросал детский сад самодельными ракетами и попался

В Москве задержали мужчину, забросавшего детский сад самодельными ракетамиИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

На юго-западе Москвы сотрудники Росгвардии задержали 23-летнего молодого человека, бросавшего в сторону детского сада самодельные ракеты. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

Охрана детского сада подала сигнал тревоги и рассказала прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны, что неизвестный с балкона соседнего дома бросает на их территорию бутылки с жидкостью, которые взрываются.

Выяснилось, что правонарушитель находился под домашним арестом и, по его словам, решил таким образом скоротать время. Молодого человека передали полиции.

Ранее сообщалось, что росгвардейцы задержали жителя Камчатки, удерживавшего мать в заложниках в квартире.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следователи опросили выживших при восхождении на Ключевскую Сопку туристов
Опровергнута версия о давлении на присяжных по делу врачей о смерти младенца
Россиянин получил восемь лет колонии за содействие террористам
Доставленный в суд за стрельбу в центре Москвы боксер попал на видео
Аферисты напугали российскую чиновницу проверкой и заставили оформить кредит
Россиянин домогался маленькой дочери сожительницы и получил 15 лет колонии
Кочегара «Азова» приговорили к 28 годам колонии за расстрел жителей Мариуполя
ФСО проведет плановые трехдневные учения